موعد مباراة مصر و السنغال نهائي كأس أمم أفريقيا : البرنامج الكامل للمباريات

….

{ البـدر لبث المباريات }

قروبات واتساب للروابط إضغط هنـآ

قروبات واتساب للروابط إضغط هنـآ

….

كأس إفريقيا للأمم: البرنامج الكامل للمباريات

من المنتظر أن تنطلق فعاليات كأس إفريقيا للأمم بالكاميرون يوم الأحد المقبل 9 جانفي لتتواصل إلى غاية 6 فيفري 2022، بعد أن تم تأجيل موعدها الأصلي السنة الماضية.
وستدور مباريات المسابقة في خمس مدن كاميرونية مختلفة مقسمة على ستة ملاعب.

وفي ما يلي البرنامج الكامل للمباريات:

…..

الجـولة الأولى

الأحد 9 جانفي 2022

  • الكاميرون – بوركينا فاسو
  • إثيوبيا – الرأس الأخضر

الاثنين 10 جانفي 2022

  • السنغال – زيمبابوي
  • غينيا – ملاوي
  • المغرب – غانا
  • جزر القمر – الغابون

الثلاثاء 11 جانفي 2022

  • الجزائر – سيراليون
  • نيجيريا – مصر
  • السودان – غينيا بيساو

الأربعاء 12 جانفي 2022

  • تونس – مالي
  • موريتانيا – غامبيا
  • غينيا الاستوائية – الكوت ديفوار

الجـولة الثانية

الخميس 13 جانفي 2022

  • الكاميرون – إثيوبيا
  • الرأس الأخضر – بوركينا فاسو

الجمعة 14 جانفي 2022

  • السنغال – غينيا
  • ملاوي – زيمبابوي
  • المغرب – جزر القمر
  • الغابون – غانا

السبت 15 جانفي 2022

  • نيجيريا – السودان
  • غينيا بيساو – مصر

الأحد 16 جانفي 2022

  • غامبيا – مالي
  • تونس – موريتانيا
  • الكوت ديفوار – سيراليون
  • الجزائر – غينيا الاستوائية

الجـولة الثالثة

الاثنين 17 جانفي 2022

  • الرأس الأخضر – الكاميرون
  • بوركينا فاسو- إثيوبيا

الثلاثاء 18 جانفي 2022

  • زيمبابوي – غينيا
  • ملاوي – السنغال
  • الغابون – المغرب
  • غانا – جزر القمر

الأربعاء 19 جانفي 2022

  • مصر – السودان
  • غينيا بيساو – نيجيريا

الخميس 20 جانفي 2022

  • سيراليون – غينيا الاستوائية
  • ساحل العاج – الجزائر
  • غامبيا – تونس
  • مالي – موريتانيا

ثمن النهائي

الأحد 23 جانفي 2022

  • المباراة الأولى : ثاني المجموعة الأولى ضد ثاني المجموعة الثالثة (ليمبيه)
  • المباراة الثانية : أول المجموعة الرابعة ضد أحد أفضل أصحاب المركز الثالث من المجموعات الثانية والخامسة والسادسة (غاروا)

الاثنين 24 جانفي 2022

  • المباراة الثالثة: أول المجموعة الأولى ضد أحد أفضل أصحاب المركز الثالث من المجموعات الثالثة والرابعة والخامسة (ياوندي)
  • المباراة الرابعة: ثاني المجموعة الثانية ضد ثاني المجموعة السادسة (بافوسام)

الثلاثاء 25 جانفي 2022

  • المباراة الخامسة: أول المجموعة الثانية ضد أحد أفضل أصحاب المركز الثالث من المجموعات الأولى والثالثة والرابعة (بافوسام)
  • المباراة السادسة: أول المجموعة الثالثة ضد أحد أفضل أصحاب المركز الثالث من المجموعات الأولى والثانية والسادسة (ياوندي)

الأربعاء 26 جانفي 2022

  • المباراة الثامنة: أول المجموعة السادسة ضد ثاني المجموعة الخامسة (ليمبيه)
  • المباراة السابعة: أول المجموعة الخامسة ضد ثاني المجموعة الرابعة (دوالا)

ربع النهائي
السبت 29 جانفي 2022

  • المباراة أ : الفائز من المباراة 1 ضد الفائز من المباراة 2 (غاروا)
  • المباراة ب: الفائز من المباراة 4 ضد الفائز من المباراة 3 (دوالا)

الأحد 30 جانفي 2022

  • المباراة ج : الفائز من المباراة 7 ضد الفائز من المباراة 6 (ياوندي)
  • المباراة د : الفائز من المباراة 5 ضد الفائز من المباراة 8 (دوالا)

نصف النهائي

الأربعاء 2 فيفري 2022

  • الفائز من المباراة أ ضد الفائز من المباراة د (دوالا)

الخميس 3 فيفري 2022

  • الفائز من المباراة ب ضد الفائز من المباراة ج (ياوندي)

المرحلة النهائية

الأحد 6 فيفري 2022

  • مباراة تحديد المركز الثالث (ياوندي)
  • المباراة النهائية (ياوندي)

مقالات ذات صلة

زر الذهاب إلى الأعلى